Олеся Лучинович

где купить кабон пленку не дорого в москвекакие магазины. где купить??

Кирилл Меланич

где купить кабон пленку ...
что бы завернуть цыплёнку?

Наталья *****

тц москва автомобильный на кашире, там в подвале несколько павильонов с винилом, пару наклеек там брал, пленки тоже имелись, особого внимания на них не обратил, на южке 100% будет что то подобное

помимо этого я розничных точек больше не наблюдал, в основном заказ с доставкой