Андрей Власов

Помогите уговорить мать дать добро на покупку мопеда.

ПДД знаю. Деньги у меня есть. К счастью матери её слова для меня закон, но уж очень хочется. Уже много чего перепробовал, может кто предложит пару вариантов. + ко всему и опыт есть.

Роман

мама хочет, чтобы ты подольше пожил!

Re
Renat

я с 11 сел на планету 5 и уже 5лет езжу)))

Сергей

скажи что ты не когда не будешь ездить по встречной и скажи что мама я тебя очень тебя люблю

Дмитрий

Мать! Слышь, мать!
Дай бабла на мАпед!!!

Ravil

А каким видом спорта занимаешься? Если боевым, то не стоит покупать мопед или скутер. По мозгам настучат ( ведь каждый удар в голову- это маленькое сотрясение мозга, а бывает и не маленькое) а ты на мопеде домой. А так - надо же с чего то начинать!

Littleking

Ни в коем случае! Слушайся маму и не покупай эту адскую коляску на 2-х колесах, если очень уж хочется сходи в специальный клуб, за мизерную цену накатаешься в полной экипировке и защите по специально подготовленному треку. Если ты знаешь ПДД это не значит, что все знают, многие водители не предсказуемы когда видят скутер или мотоцикл, особенно когда пытаются его объехать или обогнать. Подумай лучше, оно тебе надо в раннем возрасте жизнь себе ломать?

Дмитрий

Смотря сколько тебе лет, может она и права...

Dmitry

Зечем? голову ломать? Не надо живи !!!А если тянет к мопеду то пойди в клуб "мото" там и экипировка и безопасность и соревнования!!

El
Elcsandr

не вопрос - телефон мамы выкладывай (и имя с отчеством) , будем звонить со всей страны по очереди - уговаривать !