Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите уговорить отца.
На Авито увидел классную машину и с нормальной ценой,показал этот вариант отцу,тем самым сказав "и что?" "и".У отца есть деньги чтоб купить эту машину,а мы ездием на Тойоте 1992г.,мне уже надоела эта машина за столько лет,хочется что-то нового,но отец этого не понимает.Как его настроить на приобретение нового авто?
никак, мужик красава, что значит "хочется чего то нового", будут у тебя свои деньги хоть каждый день машину меняй
Олег Шунтиков
Если Тойота каждый день ломается,начала троить опять надо готовить деньги.В этом месяца 12.000₽ потратили на машину.
Отеееец! Купи машину сыну! Новую!
Приходите с ним вечером, поговорю.
тебе хочется ты и покупай,ему то зачем другая если эта пока его устраивает.да и деньги он знает зачем собирает
Олег Шунтиков
Та Тойота ломается каждый раз и траты на нее много.В этом месяце уложились в 12.000₽ и так почти каждый месяц.Начала сильно троить надо готовить деньги...
Подрасти и изучи политэкономию! Узнаешь много нового
Скидывай номер его телефона,позвоним ему ,будем уговаривать
Папе видней
папа сейчас думает..а будет ли завтра на чё пожрать..а не о машине
Деньги отца, не твои? Заработай на свою машину, и тогда выкатывай хотелки. Тойота ему надоела... А 2105 Жигуль 1996 года не хочешь ?
Аслан Алмуратов
А жАрЕнЫх ГвОзДеЙ нЕ х-
Надоела эта машина - купи себе другую. Чего ты к отцу лезешь?
Тебе надоела... Так купи другую, батя не ты, у бати есть машина и ему этого достаточно, он её знает лучше тебя, а покупать другую с новыми проблемами ему не нужно.
Хрен ( многолетнее травянистое растение ) бы я тойоту на современные поделки из фольги поменял - твой батя умный мужик!
Олег Шунтиков
У него еще Ауди 100 с4,примяком из Германии.
Валентин Тютюнник
В 100-ке такой салон шикарный, особенно на светлой коже - лучше только велюровый в тойоте и старых ниссанах.
Сожги машину
Олег Шунтиков
...,нах** надо?
Скажи ему что если не купит, то начну бухать потомучто мне уже автомобили не интересны(это сработает)или прейди хорошо выпившим или вообще раком преползи!. А второе машину смотри только со спецами,как ты определил нормальная ?,скорее всего кукла!,авто по нормальной цене в интере не бывает хорошим(помни это). Либо дорого ,либо кукла битая
анекдот вспомнил, -А твой брат давно уже на дискотеке.
Вадим Широбоков
Приветствую,кстати,глянул речь П-на.правда кратко.Я фейспалмов наловился-жуть)) Просто одно и тоже разными словами говорит,да и эффект ребенка врубил "это не я,это все они!")) Короче,стрелкометание,двойные стандарты,да пропаганда с попыткой давить на сочувствие.Мол,я мир спасаю))Короче,какая-то копия кое-кого,только с браком))
Скинь ему ссылку эту: http://news.rr. nihalnavath.c om/ news/One-guy-won-M-eed658ef
Это гипноз.
бро, можешь сказать отцу то что вот например я очень хочу на ней кататься потому что я устал ходить на работу ( или в школу я не знаю скок тебе лет, может даже в универ ) очень болят ноги, ну или же я устал платить за автобус
Олег Шунтиков
Школа близко,а про ноги он скажет мол нечего не делаю и поэтому болят.