Антон Грибанов

где можно взять не грабительский кредит?

срочно нужны деньги довольно большая сумма, но в сбере и втб последнее снимут. подскажите может где есть нормальные условия?

Галина Солодухина

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этого предложить Вам что либо конкретное довольно сложно. Однако чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам понадобится информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Константин Харитонов

нормальных условий нет нигде 🙂

ОК
Олег Коробов

попробуйте в Смоленский банк, там проценты ниже

Александр Дудин

Везде, только под левый паспорт бери ))

Николай Мартынов

А "нормальные" - это какие? Цифры на сцену!