Алексей

В каком из банков на ваш взгляд самые выгодные вклады?

Ев
Евгений

Здесь не может быть "на ваш взгляд"! либо в курсе либо нет.
С удовольствием Вам подскажу как опытный финансист! Но Лена, смотря в каком городе России Вы проживаете! Вот в Москве, например, самый выгодный вклад - в банке Югра, "Время-деньги", 12,5% годовых, ежемесячная капитализация (фактически получится более 13%). Но не знаю, Ваш ли это случай!
Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Иришка

В личном.

Тоня Казакова

Русский стандарт обычно больше всех платит.

*** Тимур ***

В Хоум Кредит неплохие ссылка.

Игорь Саванин

Я делала вклад в банке rodnikcoop.ru очень выгодно и хорошие проценты годовых, советую!