Nikita

Ya zavela gusenicu...

Zdravstvuyte! Ya zavela sebe gusenicu, hochu ponablyudat za nyei. Pomojete mne ?
Skajite pojaluysta, chto eto za gusenica. Vot foto:

(ili ssylka na foto: http://s3.amazonaws.com/pizap_gallery/070113/medium/pizap.com10.327477818354964261372674059962.jpg )

Tak je ya hochu uznat kak yeio kormit, gde yeio mojno derjat, nu i opasnaya-li ona. Zaranee ochen blagodaryuuuuu :)))))) !!
PS: mne vsyego 12 let, tak chto osobennyie usloviya dlya moyei gusenicy mne sdelat ne vozmojno.

Лена Ком

Это ложногусеница, и из нее выйдет пилильщик (оса такая)
Здесь может найдете свою
Вот пилильщики разные