Светлана Петренко

Огурец в теплице, завизей много но не растут, что на это влияет.

Николай Спичак

У меня на лоджии была такая же история, одна дама посоветовала обрызгать раствором борной кислоты с добавлением йода-попробовала и вот: прилагаю фото (огурцы неизвестного сорта из Финляндии). Раствор: на1литр теплой воды-несколько крупинок борной кислоты и 10кап. йода

Николай Кротков

Уже дня три обсуждается эта тема.
Главное - огурцы любят тепло (не жару) и влагу.
Создайте им эти условия и все будет в норме.

Юл
Юлия

Может быть, большой перепад дневных и ночных температур. Вы не указали регион, возможно ночные температуры у вас низковаты для роста огурцов.

Михаил Коваленков

Если зеленая масса шикарная и завязей много то значит нужно кормить фосфорным (вытяжка из суперфосфата) , а во второй половине вегетации — в период массового плодоношения — азотно-калийное, то есть (зола+настой куриного помета или коровяка)
Подкармливать лучше под вечер.. после полива...

Александр Winston

сорт может такой? влажность опять же, купите порошок янтаря разведите там сказанно на сколько, по моему на 3-х литр. банку пусть сутки стоит потом опрыскайте листву

Им
Императрица

Опылять надо по прохладе, утром рано или вечером позже, не опыленные. Из своего опыта, как опылю, так огурцы попрут. А когда их много уже и про опыление не думаю

Владислав Рудман

оборвите часть завязей. . они сразу же попрут