Алена Зиброва

нравится ли вам Джонни Деп и как мужчина и чем.

Екатерина Власова

ну в фильмах играет хорошо. без наигранности.

Вероника

он, наверное, ваш кумир)) )
Хотите подражать? И как мужчина с экрана должен нравиться? Ведь там идёт игра сюжета...

Виктория

Лично не знакома, поэтому не могу судить как о человеке. Актер - замечательный. И симпатичный)))

Ню
Нютка

Он гениальный актер с неподражаемой мимикой и пластикой тела, который легко вживается в образы и делает их живыми своей неподражаемой харизмой.