Антон Взоров

Что сделало государство для того, чтобы остановить или как-то противостоять проекту PRISM?

Тимур

Нашему "государству" сейчас не до этого - оно озабочено борьбой с пиратским распространением гениальных песнопений Ёськи Кобзона, Фильки Киркорова и иже с ним.

Ро
Роман

Какой призм? У нас тут ВЕРУЮЩИХ ОСКОРБЛЯЮТ!!!! Народ против БОГА пошел!!! 111 а вы тут про какой-то нелепый шпионаж.