Елена Некрасова

Не могу войти в комп, т. к. удалена учетная запись, которая была настроена по умолчанию для входа

на компе было установлено две учетные записи с правами админа, одна из них была настроена для входа (по умолчанию) в систему, эту учетная запись была удалена решив, что комп при загрузке будет автоматически выбираать оставшуюся учетную запись, теперь при входе в систему показывается оставшееся учетная запись, но войти через нее невозможно. В безоп. режиме требует другого пользователя.

D&
Dmitry ""

http://www.compress.ru/article.aspx?id=20173&iid=924 - там есть про твою проблему...