Айшат Хамдеева

у несовершеннолетнего нашли алкоголь (закрытый) что за это сделать

у несовершеннолетнего нашли алкоголь (закрытый, в пакете) Что за это ему будет?
Могут ли забрать или оштрафовать!

Валера Сычёв

тоисть у тебя нашли алкоголь и ты боишся что мамка по жопе даст

Екатерина Волхонская

Ношение или хранение алкоголя не является преступлением.
А вот докопаться на тему - откуда он его взял и кто продал - могут.
У магазина будут неприятности, но так им козлам и надо.
А самому парню (девочке) ничего не грозит.

Анатолий Милкин

на перенос алкоголя несовершеннолетними закона ещё не придумали

Марина Михайлова

Юридический раздел чуть ниже. А сделать ничего не могут - хранение законом не запрещено. Запрещена лишь продажа и употребление.