Мария К

Где купить алкоголь несовершеннолетнему?(17 лет)

Dorin

Вызываешь такси и двигаешься в точку где бухло продают. Рублей в пятьсот выскочит.

Ольга

в службе доставки суши или питцы-хоть щас

Ил
Ильвир

попроси любого прохожего купить тебе бутылку

Ol
Olesya

таксиста попросить, не слишком взрослого, друга, который старше тебя, прохожего (сказав, что сдачу себе может оставить)....а так-то места знать надо) мы всегда знали, в каких квартирах самогон/вино можно было купить. эх, молодёжь, молодёжь!))

Ва
Валерия

Лазейки в своем городе надо знать:-) Лучше попросить конечно, не слишком взрослого человека, можно парня/девушку лет 20-25. Может у тебя из знакомых кто такой есть....

Ai
Aid

закажи такси на дом и попроси водитель заехать в магазин прикупить разное, мы так иногда делаем когда идти не охота в магазин))) правда оплатить придется такси и то что он купит и не всегда по магазинным ценам а там как договоришься