Marina Popova

в какой разъем на картинке лучше присоединить видеокарту geforce gtx 550 ti?

напишите какой по счету с верху.

Лена

У тебя два разъёма для видеокарты - синий и чёрный. Вставляй в синий, купишь вторую видеокарту, вставишь в чёрный.

Наталья Мамедова

в какой влезет, а вообще, в синий

Татьяна Зорина

Черный внизу они видишь на крючках чтобы вытаскивать видео карту

Лена Евтихова

В любой, по отдельности, они должны работать х16. Обычно ставят в первый сверху, тот что синий.

Кроме синего и черного слоты PCI-E X16, не в какой ты больше карту не поставишь.