Неля Мамлеева

Подскажите программу для создания своих звуковых композиций.

Хочется найти программу типа Techno eJay, только современную - дружащую с современными аудио-форматами. Моя цель - сделать песню в домашних условиях, песня в принципе уже напета и остаётся только добавить музыку, и можно эффектов немного. Программа должна быть простой.

Се
Семён

Извени я даже не знаю....