Оксана

нужно ли удалять драйвера?

В общем у меня есть дискретная и интегрированная видеокарта, сейчас я пользуюсь дискретной на неё установлены драйвера. Но я хочу переключиться на интегрированную, нужно ли удалять драйвера дискретной? И что произойдет если их не удалить?

Нюся Крючкова

Не удаляй, толку от этого ровно ноль.

Ма
Мария

это не так просто сделать и лучше этим не заниматься -
при установки нового - старый попадает в категорию не используемых -
места они много не занимают, а при удалении можешь сильно накосячить
http://www.windxp.com.ru/win7/articles44.htm