**
*romeo *

направили на узи по гинекологии

Меня гинеколог направила на узи в роддом (я не беременна, направила туда, т. к. там врач качественно делает узи)

подскажите, у неё могут быть презервативы (для узи)? Я жутко стесняюсь их покупать, мужа тоже об этом просить не хочу. Могут у неё они быть или все таки надо купить?

На
Наташенька

для узи специальные презервативы, спросите в справочной поликлинники роддома

Анютка Скачкова

У моей узистки были. Но вы, если переживаете, возьмите на всякий случай с собой.

Дмитрий Ионов

Обычно со своими идешь. Пересиль себя и купи.