Ольга Мамышева

Направили на узи с детской во взрослую там отказали, как быть?!

Вообщем.. .
Мне назначили узи нижних конечностей, направили в республиканскую взрослую больницу, там тупая блондинка в регистратуре сказала что мы не делаем (с детской) ,я сказал а какого меня к вам направили * я не знаю и тд иди в платную клинику *
Как мне добиться узи у них? ! Ведь меня направили к ним, направление все есть... .

Dimas Takeoff

Согласна с вышесказанным. Если дали направление, в регистратуру не надо, идите сразу в кабинет. В нашей поликлинике по крайней мере так делают

Кирилл Крылов

Иди сразу в рентгенкабинет и покажи там направление. Направят в регистратуру - скажи, что регистраторша отказывает тебе. И пусть врач-рентгенолог разбирается с регистраторшей.

Алексей Шаталов

Не надо обращаться к блондинке в регистратуре - нужно спрашивать у врача.