Евгений Грачев

я на 20 неделе беременности,направил на второе узи и плюс мониторинг шейки матки,для чего этот мониторинг?

Екатерина Виноградова

Профилактика истмико-цервикальной недостаточности.

Виктория Авдонина.

прочитайте много инфо в блоге елены березовской \ врач-гинеколог \ .
сейчас много делают по указке сверху . и часто не всегда полезное для малышки .
узи часто нельзя . может быть порок сердца у ребенка . читайте больше ...

Алексей Бученков

для того, что шейка матки может открываться и беременность прерывается. мониторят - смотрят как состояние, если обнаружат, то накладывают швы и вы спокойно ходите еще 20 недель