Анастасия Колупанова

зачем ИНН в детскую поликлиннику? Регистратор отвечать отказалась.

Mariya Petrova

речь шла, скорее всего о СНИЛСе - такая небольшая зеленоватая карточка, выдается и делается в районном ПФ. Многие электронные программы и б/данных в медицине, в том числе и социальные программы (напр. база данных для выписки бесплатных лекарств) завязаны на поиск пациентов по номеру СНИЛС. Сама работаю с такими базами данных

Nekruz

Не ИНН, СНИЛС . У ребенка да и у вас ИНН может и не быть .Везде делается ссылка при его наличии .Для получения набора социальных услуг: бесплатные лекарства, в том числе и вакцины идр.

Юрий Заугров

пожёстче с ними

Артур Нагай

С них требуют, они требуют от Вас .Вам и ответить то не могут, так как сами не знают зачем, запишут номер и все дела. Свыше руководство требует и всё! Требуют - несите, зачем из-за пустяка спорить? Не нравится, не хотите - пишите в минздрав, пусть переделывают свои новые никому не понятные приказы ради Вас .И Вам хорошо будет и от других отстанут .!