По
Полина

Существуют ли веские доводы против вакцинации? Искал - не нашёл

Пишут всякую лабуду про непомерную нагрузку на иммунную систему ребёнка и ссылаются на единичные случаи индивидуальной непереносимости препаратов, которая вызывает осложнения. Сведущие люди, Ваше мнение?

Иван Машкин

да, они помогают усилить иммунитет, а это тем кто кричит о вреде вакцин не нужно

Оксана Бых

есть мнения о разных вредных компонентах... но это все бред

Л.
Любовь ......

Веских доводов против прививок нет, есть только истерические заявления людей ничего не понимающих в медицине и устройстве человеческого организма.

Марина Цыганкова

веских доводов против-нет