Лилия

Можно ли быть одновременно пианистом, композитор и юристом?

Я серьезно! ( Но танкистом быть не хочется

Что вы у меня талант.

Все лучшего ответа не выберу, их так многа!

Иван Богомолов

У Дениса Мацуева отличное чю. Прочитала "юмористом".)

Виталий Казанков

Выдающийся русский химик Бородин написал оперу "Князь Игорь".

Администратор *

А что этому может мешать ?
Большинство творческих людей успешно совмещает в себе намного больше талантов и профессий .

.

Светлана Васильева

«В мире нет ничего невозможного»

Сергей Шмагин

не забудь еще танкистом!

Ма
Мария

Не вижу проблем. Люди сочетают и бОльшее и более контрастное.

Hадежда Рысенкова

В ХХ веке был выдающийся подвижник и гуманист Альберт Швейцер. Он был врачом, работающим в очень далёкои районе Габона, фактически содержал больницу на свои и привлечённые спонсрские деньги. Кроме этого он был выдающимся музыкантом-органистом, доктором богословия, проповедником и писателем.

Надежда Удалова

Можно Я лично знаю гитариста и юриста

Александр Анисенков

да но что бы везде быть специалистом надо везде все ХОРОШО знать! думаю стоит выбрать одно а остальное как хобби

Макс Рухманов

Главное не будь пиарастом

Лидия

нет. что-то будете делать отвратно...