Иван Патранжел

Какой цвет у пианиста?

Встретились два друга: поэт Белов, прозаик Чернов, пианисть Рыжов. "Интересно, у нас белые, черные, рыжие волосы, но ни у одного нет волос того цвета, на который указывает фамилия", -заметил черноволосый. "Ты прав", -сказал Белов. Какой цвет волос у пианиста?
а) белый;
б) черный;
в) рыжий;
г) невозможно определить.

Юл
Юлия

б - черные

Анастасия Попивчук

Сионист Пидоров, кх! извините! пианист Сидоров!
Мне больше нравится белый рояль! Но до чего скользкий инструмент.

Иришка Круглова

У пианиста чёрные волосы