Михаил

Пианист. Чёт охота поступить на пианиста (колледж) , но вот вопрос а что будет дальше? Куда работать можно будет пойти?

Юлия

В метро с пианино как-то не то

Алена Кусова

если хочется научиться играть - учись! а работать пианистом вовсе не обязательно

Анна Соколова

Да не оч музыкантам то и платят 🙂 Ну можно пойти учителем, концертмейстером.. . в общем неважно с работой.