Юра Кротов

Какой человек по праву может называться пианистом?

Елена Дарницкая

Который может сыграть "Мурку"

Михаил Ивашкин

тот, кто в пианинах знает толк

Нина

Денис Мацуев

Алевтина

человек который не только умеет играть, а человек который любит это занятие или работает где нибудь пионистом

Юра Пчицкий

Pianistom nazivaiutsa specialisti-muzikanti kotorie obuchalis' academicheski muzike i ispolnitelnomu isskustvu igri na fortepiano. Eto podrazumevaet chto oni bez truda mogut sinkhronno chitat' i igrat' slista liubuiu neznakomuiu temu napisannoe dlya pianino.Kak kak specialist yazikoved mozhet chitat' tekst iz knigi, bez oshibok proiznoshenii .

P.S. Ne obezatel'no chtob on liubil svoio delo, mnogo pianistov kotorie Ne liubyat svoio delo. eto vryat li mozhet povliat' na ikh profesionalizm. i uzh tem bolee na pravo nazvatsa pianistami, tak kak special'naya komissia uzhe kvalificirovala cheloveku kak pianistu.

Ul
Ulya

Который пианирует не меньше двух раз в день, а иногда и чаще.