Gauda

сон про пианиста( внутри)

сегодня мне приснился пианист, который подарил мне свою песню и сыграл ее на пианино, потом он мне прочитал стих, который он сам сочинил, этот стих был про меня....Потом он мне пригласил опять встретиться... в одном месте....я согласилась. На следующий день, я уже должна была... выходить, как вдруг начался ливень... но он полил буквально пять минут.. и я пошла к нему....
к чему это?

Анна Горячева

Ваш сон хороший. Слышать пение - это к радости, к хорошим событиям в жизни и то, что вы не попали под ливень, а лишь наблюдали за ним, тоже говорит, что проблемы вас обойдут стороной.