Ла
Лада

Сколько стоит в РФ пачка сливочного масла?

Анна Никуленкова

Какие 50 руб? Масло в Москве 80-130 руб за пачку 180 г

Денис Котов

натурального от 60 руб за 200 гр

Андрюшка Андрюшка

от 27 рублей и выше.. .
только даже если Вы купите дороже, это НЕ будет означать,
что Вы купили именно Сливочное масло!
потому как, в России НЕТ настоящего сливочного масла, впрочем как и колбасы!
Если берете докторскую - отварите её и посмотрите ЧТО станет с водой

Саня Желик

Относительно хорошее масло (напр. Valio) 55 - 80 руб. за 200 г. пачку (Питер).

Alex Fil

от 20р

Ольга Муравьева

От 20-50 рублей

Ольга Манахова

хорошее масло 250 грамм - 50-70 рублей

Юлия Богомолова

Масло разное (%),города разные, цены тоже разные, но не менее 50-60 руб. за 180 гр.

София Живилова

200г масло "Анкор"-70 руб. Масло местного производства за 180 г-50 руб