Стеблянко Виктория

в Египте зверски убили четверых наших туристов-это что значит война? или жертвы революции?

Марина Волкова(Лапенкова)

Вобще то не только в Египте. И не только за бугром зверски убивают туристов.
Но писать что в какой нить Дириндяевке пусть даже не четверых, а восьмерых убили- кому это интересно?

Алёнка Кузовкина

Это провокация, за которой торчат всёте же уши...

Ир
Ирина

Это восстание Тутанхамона

Марина Бухтина

Если приехал в страну отдыхать, отдыхай, не лезь туда куда остальные не идут. Соблюдай правила проживания в данной стране, не ори Тагил, там где ты один и некому за тебя дурака вступиться. Когда то в Риге, одна дама получила по физиономии, за то что сказала: Красивый город Рига, одно плохо, латышей много. И не факт что это латышка ей выписала по морде, скорее русская местная, потому что латыши более тормознутые на такой "юмор".

Иван Михайлович

Следствие покажет. Если будет следствие. Что сейчас рассуждать кто людей убил. Мы не знаем ничего, что скажут, тому и поверим, или не поверим, не важно даже это.
А правильно я подозревала, что не можешь ты не знать, как пишется "оппонент".

Вадим Кузьмин

Нефиг лезть к мусликам в их страны отдыхать. Они ненавидят русских за войну против чечей, и поэтому всячески мстят нам.

Дима Коломойцев

Это продолжение Арабской весны.
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.