Ольга Коптелова

помогите тараканы атакуют

дорогие друзья помогите!! ! у нас на первом этаже живут скажем так антисоциальные люди, которые не знают что такое чистота. у них в четырех комнатной квартире живет 4 собаки и еще не известно сколько кошек, сами очень часто они любят прикладываться к спиртному. мы живем на 3 этаже, соседка с 2-мя детьми на втором (у меня тоже 2-е детишек) . во первых собаки очень мешают спать, да и гулять опасно отпускать детей (моей старшей 7лет, а у соседки 9) .во вторых ТАРАКАНЫ бегают аж 3сантиметровые!!!! как бы мы их не выводили они все равно бегут, и в третьих в подъезде на 1-3 этажах стоит ужасный смрад от всего этого скопища не только собак но и их пьянства. понятно что отучить их пить не получиться, но может можно хотябы! принудить их избавиться от собак. я очень люблю животных, но считаю что такую стаю нужно держать только в загородном домике или на даче ну никак не в квартире, подскажите куда обратиться за помощью

0Ин80

МОЧИ тараканов

Д&
Дарья &

если вы живете в Москве и МО, то от 1986 года действует постановление, которое никто не отменял ( я сама им недавно пользовалась) о правилах содержания домашних животных многоквартирных домах. на основании этого постановления пишите заявления участковому и в сэс. и либо на основании проверок и требований этих организаций соседи избавляются от собак раз и навсегда или вы потом с актами о результатах проверки подаете в суд.

Ва
Василий

гель Домовой вам в помощь, обработайте по инструкции в квартире...

Юл
Юлия

Поможет только Дохлокс, причем не подделка! Это такой мелок. Тараканы долго не вернутся.

Руслан Назаров

ну нет такова закона который обязывал бы гражданина держать в чистоте свою квартиру, на счёт собак вопрос спорный наверняка есть какой нибуть закон по этому поводу но думаю что 4 собаки врятли нарушают закон

Иван Богомолов

Обратиться а полицию

Ирина Кузелева

Обратитесь в управляющую компанию, обьясните причину обращения, там Вам дадут бланк заявления. Напишите заявление, соберите подписи соседей. Их обяжут избавиться от собак, хотя бы. Я так понимаю Вам это уже поможет.

Ви
Виталя

Не стесняйтесь, почаще жалуйтесь в СЭС, полицию беспокойте, соц. защиту подключите, ведь дети в опасности, доставляйте им побольше беспокойства, как и они вам, собак выловить и вывезти в приют (лучше тайно наймите людей) . Действуйте сообща, всем подъездом, с подписями, ваши права НАРУШАЮТ.

Сергей Лепков

Гель Дохлокс, они его не любят