не знаю, как быть.... гелями всё обмазано. Дихлофос не могу применить - у меня кот.
Что возможно придумать? или какой гель по вашему мнению лучший
С соседями не могу поговорить - орут " я твоя непонимай"
Прочие дела домашние
Помогите! Тараканы прям пешком, строем ко мне идут от нерусей - соседей
Попробуй "Чистый дом", и отраву "машенька" ценник приличный, результат хороший
Значит, у них нет чего запокушать, а у тебя-есть.
Коммуналка?
В любом случае заделка всех щелей в стенах, потолке, полу и на их стыках, вокруг труб и дверей.
Далее обработка микрокапсулированными средствами типа Get. Конечно травить лучше комплексно у всех...
Вокруг дверей и вентиляции инсектицидное мыло использовать. Можно тот же Get.
Покорми их, што ли...)))
Усатенькие не терпят резких химических запахов.
Обрабатывай вонючками места, откуда таракашки лезут.
Не оставляй грязную посуду, вытирай всё на сухо, проветривай чаще.
Перетряхни все шкафы, перебери крупы, перемой полки.
Всё насухо вытри.
Гели-шмели им по фиг...
Купи по возможности и разложи по уголкам их листья лавра; перечную мяту; цветки ромашки лекарственной; полынь; багульник; жимолость;
пижму.
Их запах они не любят.
Я всё хлоркой нафигачивала.
Всё насухо вытри.
Гели-шмели им по фиг...
пижму.
Их запах они не любят.
Я всё хлоркой нафигачивала.
Айниза Закирзянова
за это спасибо
Машенька- в топку! Гель- туда же. Толку ноль. Ловушки покупайте. Комбат, Рейд. Животных становится меньше. Но это все ненадолго.
И звонок мастеру участки или кто там у Вас? Пусть травят в подвале. Тараканы не могут жить только у соседей. Они повсюду....
Айниза Закирзянова
Спасибо! схожу в ЖКХ
Подкинь им клопов - патриотов
Айниза Закирзянова
Вы кто? не считаю вас умным человеком.
у меня проблема -
а вы
какойто прикол.
идите в раздел Юмор
у меня проблема -
а вы
какойто прикол.
идите в раздел Юмор
Умеда Каюмова
Неруси соседи - это Ваше словечко? То есть вы русская, следовательно чистоплотная, а они вот такие? Вы, похоже, не отдаете отчет о своих словах
лучше не нерусей, а засранцев.. раньше мелки были, помню с яйцом белую фигню смешивали и размазывали по ящикам.. а борная кислота..
Айниза Закирзянова
Помню, мелок Машенька был.
А сейчас в магазинах не вижу
Сжечь чурок.
Айниза Закирзянова
Шутка не удалась
Трави не только тараканов но и соседей.
Ты уже спрашивала. Уберите мусоропровод из дома и проблема решится.
Айниза Закирзянова
Какой мосоропровод, у меня маленький мешочек, который постоянно выношу
У нас 4 кошки. Мы дихлофос брызнем и дверь закроем в комнату. Без проблем.