Евгений Горячев

Почему сестра говорит что я такой тупорылый ребёнок

Олеся Тимофеева

Старшая? Мы все так своим младшим говорим. Это чтобы подразнить. На самом деле мы так не думаем.

Артем :)

может она чем-то раздражена и просто выливает весь негатив на вас? или же вы не понимаете действительно элементарных вещей, а она не знает как объяснить правильно

Игорь Пягай

Выпендривается.

Павел Евстифеев

Пытается, казаться умной и взрослой. Но мы-то знаем, что это не так.

Серёга Добров

Потому что она злючка