Михаил Д*************

Хотим бух. фирму открыть! сама бухгалтер. как думаете выгодно работать на себя???

КТО ТО ТУТ НА СЕБЯ РАБОТАЕТ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ???

А*
Алексей *******

Выгодно. . Товарка за год с ваза на новый паркетник пересела

Катерина Клеймёнова

Голь на выдумки хитра.... даже аренду не отобьете.

Лёньчик Пирожков

Выгодно! Риски есть всегда - бизнес это сплошной риск. Но работая на себя ты на себя и рассчитываешь. Сначала будет не особо рыбно, но очень скоро старания принесут дивиденды.

Максим Медведев

А кто будет обращаться к частному буху. Организация - нет, а частник раз в год сам свой баланс для налоговой подобьёт...

Ол
Олег

Моя дочь с подобными мыслями год ходит. Скооперируйтесь -может и получится. Пока что цель РЕАЛЬНА. Я сама главбух.

Nicole Mmm

у брата свой собственный магазин компьютерной техники. и я, в качестве руководителя, открывала два магазина продуктовой сети. т. к. торговая сеть была раскрученной, то прибыль в магазин начала поступать через год, пока народ привык и "прикормился". т. к. брат начинал с нуля без имени и связей, то к нему прибыль начала поступать через три года. но результат еще зависит от постановки организационной работы и прочих моментов. а в среднем 3 года будете сидеть на нулях.

Алишер Носиров

если не будете лениться, то будет выгодно