Ев
Евгений

гипотония при беременности

у меня гипотония хотела рожать с эпидуральной анастезией прочитала что ее нельзя при гипотонии
я чувствую себя нормально
скажите есть еще какие то анестезии которые можно при гипотонии?

Виктор Бочаров

а врач больше не может консультировать? язык наверное проглотил? или обет молчания дал, чтоб вам ничего не рассказывать?

На
Надюшка

при нормальном течении родов анестезия не применяется вообще. за отсутствием надобности.