Эльмир

кто лучше тоби магуайр или эндрю гарфилд? кто лучше сыграл в роле человека паука? . .

ОК
Олег Кирьянов

тоби лучше играет как паука так и паркера а новый человек паук ну незнаю единственое костюм хорошо прорисован а сама игра пауком нормально а паркера не очень

Максим Унжаков

Тоби Магуайр в сто кратно лучше, и человек паук с Тоби лучше нового паука тоже в сто кратна