Елена Голикова

что тут сыграло роль?? он был двоешником..

был в институте такой случай на государственных екзаменах приходит
студент который учил дисциплину теория и метода фв и сдавал єє
стабильно на 2 или с трудом на 3 а попал такой билет что он мало что
знал по нему почти на 1 или ноль садиться перед професором и радой
екзаменаторов и перекрутил не попрядку вопросы сперва 2 потом 3 а 1
вообще не знал и говорит професору я не знаю.... Професор пробурмотел
что то посмотрел в материалы свои и отправил єго и когда результаты
сказали у него было почти 5 по сути дела. . как так эсли за не знаю и
прочеэ снимают балы учился стабильно на 2 а сдал на 5 почти..

перед ним сидел пацан норм отвечал и тот влепил єму 3 а тот что на 2 учился взял и влепил по максимуму по ходу... и не знал он вопросов двоєшник..

Юльчик Марущак

по тому, как ты пишешь, двоеШником был не он

Анастасия Зубова

Вы в Латвии живете?

Dima Komartsov

Вообще-то госы принимает не один профессор, а комиссия - где-то 3-5 человек )))) А ты что, тоже в институте учишься? С такой-то грамотностью ?

Дмитрий Майданов

Их было двое он гаишником.)