Ир
Ирина

Что нужно мужчине чтоб безупречно сыграть роль женщины? Доброе утро.

Ви
Виталий

Родится и жить в кругу одних женщин.

Алексей Романов

хороший макияж, талант и хорошего режиссера! вспомните Калягина А. А. и его роль бразильской тетушки! -))

Ма
Марина

Пипетку отрубить: ) ) хахаха Вообще вот парочка, Андрей Данилко и Дастин Хоффман:)))

Анатолий Быков

Развить в себе женское начало. Чувство и интуицию. И отключить логику.

Люба Королева

простых хороших денег будет достаточно ...)

Наталия Давиденко

Любить женщин и понимать женскую сущность, относиться к женским слабостям как к своим собственным + талант + внешность, поддающуюся изменению + правильный грим + парик и прочие женские штучки.

Алексей Коченов

Сиськи? Или поведение?

Виктория Кулакова

....стать трансом!!!!

Акылбек Калчаев

Простой наблюдательности и внимательности.

Екатерина Кондрашова

Кончита вам в радость))))))))))))

Са
Санчеz

борода

Алексей Федосов

Богатое воображение и талант.

Светлана Белозёрова

шариками не звенеть....

Мария Ермилова

Душа человека имеет свою индивидуальность и предначертание, Ее надо раскрывать, не теряя зря времени.