Максим Сташков

Дурная женщина, сама того не желая, сыграла роль добра?

Тут одна девушка вроде из порядочных по глупости попала в гарем.
Познакомилась с арабом, приехала, поверив в сказочные обещания, а там
еще две жены в гареме. Обе старшие товарки открыто издеваются над ней.
Уехать боится, что он будет преследовать. Запугал ее. Она на что-то
надеется.
А я думаю, как меня Бог отвел от подобной ситуации. Тоже
настойчиво приглашали приехать в восточную страну, много обещали,
обещали хорошее отношение. Хватило ума не поехать. Да еще одна дурная
женщина воспрепятствовала. Теперь думаю, что даже хорошо, что она
помешала мне попасть в ненормальные условия? Дурная женщина выполнила свое назначение?

Наталья Хвостова

я уже писала- штебанутым надо напоминать об этом не один раз?

Geroy Gs

Бог посылает нам нужных людей

Сергей Нечепоренко

недавно на работе рассказали.. что у одной там сестра младшая вышла замуж вроде за сирийца. нужно бы расспросить у ее конкретно.. говорят ..приняла ислам ..и живет в шоколаде.. живут то в одной стране.. то в другой.. вроде у его бизнес.. а она просто любимая жена.. одна.. ну не знаю.. каким нужно быть мачо.. чтобы на такое решиться и поверить.. эт случай один на миллион. не видела сестру той.. но судя по этой.. она красивая очень. видно та тоже.. раз сериец так запал на славянку.. даже ребетенка недавно родили