Наталья

Женщина дурная, а сделала хорошее дело?

Тут одна девушка вроде из порядочных по глупости попала в гарем. Познакомилась с арабом, приехала, поверив в сказочные обещания, а там еще две жены в гареме. Обе старшие товарки открыто издеваются над ней. Уехать боится, что он будет преследовать. Запугал ее. Она на что-то надеется.
А я думаю, как меня Бог отвел от подобной ситуации. Тоже настойчиво приглашали приехать в восточную страну, много обещали, обещали хорошее отношение. Хватило ума не поехать. Да еще одна дурная женщина воспрепятствовала. Теперь думаю, что даже хорошо, что она помешала мне попасть в ненормальные условия?

Да не пиздой! Араб уболтал!

Нет, не хочется нам туда. Честно говоря, с облегчением вздыхаю.

На
Надежда

Нехер пиз**й торговать. Русские женщины!!!!

Сергей

пчму дурная тольк непонятно то

Витал

Что за вопрос? Вы в этом сомневаетесь? Не, ну если Вам так туда хочется, то нет конечно, она Вам жизнь поломала.

Qahramon Turaqulov

Молись теперь до конца своей жизни за ту женщину как за свою благодетельницу, поскольку она действительно сделала благое дело по отношению к тебе (хотя ты и не сразу это уразумела) ! Зачастую правильное понимание тех или иных вещей приходит только со временем. . Но это не беда! главное - чтобы оно вообще приходило (а то некоторые до старости доживают, а ума. . .не наживают!) .
Считай, Бог послал тебе ту женщину (тем более, что так оно и есть на самом деле).