Володя Tigrenok

Что сделать, чтобы всякая дурная ситуация ушла как с гуся вода?

Повздорила в больничной регистратуре с женщиной, которая не хотела отдавать мне мою карточку, сказав, что если мне надо будет, то я еще раз приду и заберу. А я к такому не привыкла, мне всегда ее сразу отдавали, да и бегать не хочется по сто раз, быть привязанной. Она вызвала подкрепление из медсестер и они все вместе на меня накинулись, заявив, что такого никогда не было, а если и было, то лет 20 назад. Сделали из меня дуру, люди все сглядываются.. . Думают, что если я молодая, то можно вести себя как хочешь. Еще и ТЫкают мне постоянно. Может я и сильно молодо выгляжу, я собой кое-что представляю и не люблю ТЫканья со стороны незнакомцев, как будто я школьница какая-то. Я, конечно, тоже не сахар, но терпеть не могу, когда мне с пеной у рта начинают доказывать какая же я глупая и совсем ничего не понимаю в этой жизни.
Я, не выдержав давления со стороны 5-ти человек, выбежала из здания.
Сейчас была в душе, пол часа смывала с себя весь негатив - не вышло. Настроение испорчено на целый день.

**
*дмитрий *********

нужно хорошо подумать и проблема решиться!