Татьяна

Дурная ситуация. Помогите

встречаюсь с парнем. Он помешан на собаках. Я конечно понимаю всё, любовь к животным и всё такое, но мне иногда кажется что он собаку любит сильнее чем меня. Возится с ней вечно, она в доме живет, хотя не отличается маленьки размерами. Звоню ему, мол приедь ко мне: -Я не могу сейчас, мне нужно погулять с собакой, покупать её и всё такое. Меня это уже начинает роздражать.
что мне делать? терпеть?

Олеся Туркова

ты его потеряла, он уже с песиком чпокается....

На
Наталья

у вас что такая низкая самооценка, что даже к собаке ревнуете? советую полюбить собак, в следующий раз скажите, что вместе с ним пойдете на прогулку.

Наталья Корнеева

Или полюби собак, или расставайся! Он не изменится! Любовь к животным у него сильнее!

Valera Storogenko

Если человек действительно любит, он всегда найдет время на любимого.

Диана Потапова

Мой муж жутко ревнует меня к кошкам!! !
Вот иди от.. .
не будь такой.
отношения между людьми и отношения людей к животным это разные вещи!! !
Но с другой стороны, кот меня не обидел ни разу.
Ни словом, ни жестом, ни взглядом, ни поступком... .
Мотай на ус!! !
Есть такой анекдот:
Закрой в багажнике машины жену и собаку,
Когда через час ты их откроешь, то узнаешь, кто тебя любит по настоящему.

И что же произойдет, если допустить реальность ситуации?
Собака будет рада хозяину до одурения.
она будет вилять хвостом и лизать ему руки.
А женщина будет вопить и пытаться отдубасить мужа.

Выводы делайте сами.

Big Z

Вы же кошечка) Кошки собак не любят)) )
Шучу. .
Если серьезно, то он и правда очень любит свою собаку, заботится. Но любовь к животным и любовь к людям - абсолютно разные вещи. Не стоит даже ревновать, это смешно) ) Освободится - встретитесь и проведете время вместе)