Ил
Иллиан

Гусь "не дошел".Как спасти ситуацию?

Допекать в печи не стала. Доделывала свои огрехи в пароварке. Вроде "дошел",сварился как говорится. Такое мясо можно-ли теперь отправить в суп, или-же не будет вкусным? Все-таки после печи да и вторичной паровой обработки. Или-же можно сделать какой салат с применением мясного ингредиента? Посоветуйте пож-та. Заранее спасибо.

Ксения Зинченко

снимите мясо с костей, используйте для вторых блюд. . А остов (кости) залейте водой, киньте луковку в шелухе, перец горошком, зерна кориандра, тмина, кусочек имбиря и лимона и томите на малом огне - шикарная основа для супа выйдет 🙂

Екатерина Зверева

разрезать на порции и на кольцах лука довести до готовности в духовке - можно фольгой накрыть чтоб уж получше приготовилось

Ksю Анатоlьevна

Можно порезать на куски, сложить все в пакет для запекания, дабавить нарезанных яблок и в духовку на часок - полтора (зависит от степени готовности)))