Толик Грибенников

Как спастись от разъяренного Гуся? Т

Который с бешеной скоростью бежит за тобой

Shuhrat

переехать жить в город

Константин Андронкин

бегом бегом бегом бегом бегом, ну или подраться с ним немного

Ирина Корниенко

Махнуть ногой в его сторону, а когда струхнет погнаться за ним.
Я так их специально троллю ))))

Анна Андрейчева

Беги, Форест, Беги!!

Анна Долгих

я сама от них бегаю с ужасными криками. а лучшее средство - это делать ноги.

Айка Айкоша

я гусей боюсь больше всех на свете: ) ну вот как-то с детства их боялась и до сих пор. могу пройти мимо быка, собаки, но вот мимо гусей-неа: ) Местные деревенские жители обычно говорят, что просто хватают их за шею и откидывают-тем самым как бы побеждают и вожак отходит, либо предупреждают их шипя так же как гуси и делая рогатку из пальцев на руке: ) (имитируя гуся) . им как-то это помогает, мне не помогло-спасалась бегством (гусь понимал, что прогнал и гнаться не брался, с победой гордо уходил) или палку всегда с собой таскала-издалека ею размахивала и орала от страха:)))

Назира Дуйшенбиева

Угрожайте палкой и бейте! Если гусь хитрее бегите со всех ног и орите на него!

Руслана Лебеденко

я знаю как спастись от гусей, надо взять большую палку, а лучше две и размахивать из далека. Они даже и не станут нападать.