Сергей Овсянников

Привет, хорошие!!!!: ) Послушай женщину, и сделай все наоборот! Вы тоже так считаете?

As
Asem

Не совсем согласен.... бывает и женщина может мне дать дельный совет.... здесь как бы не от пола зависит.... а от умственных способностей ...от опыта... мудрости.... ну и заинтересованность в ситуации играет немаловажную роль....

Василий Зайков

Я не слушаю эмансипьё.

Светлана Иванова

А потом: "Чего я ее, дурак не послушал"...

Марина Васильева

Внимательно послушай женщину. Внимательно и сделай наоборот. Это и будет правильное решение.