Елена Корнилова

Почему в интернете можно сыграть в любую роль ?

Ольга Веткина

потому что в интернете никто не знает, кто ты на самом деле. тебя не видят и не слышат)))))))))

С.
Славик. .

Потому что в этом мире ты тот, кем хочешь быть! Такой маленький мир мечты!)

Николай Казаков

да интернет огромный театр

Лю
Людмила

...на то и виртуал... никто не сможет указать на промахи и ошибки...

Маша

В реале тоже многое зависит от выбранной роли!

Алексей Павлов

А в жизни - нельзя что ль?
Многие всю жизнь играют, по-другому просто не могут. В этой части вовсе не вижу, чем же кардинально интернет отличается от "реальной" жизни.

Екатерина Люст

Так едь эт тоетар. а мы тут артисты! Играй вволю, и тебе почти никто не поставит минус, пробуй хоть кого..!