Сергей Шмагин

Кто любит рокин -рол?

Ринат Нурбаев

Надоела уже японская кухня.)))

Алла Гордиенко

rock'n'roll!!!!
да я люблю!!! !
не поверишь - AC\DC тоже рок'н'ролл играют

Ек
Екатерина

а со мной Рокин не делился ролом ни разу ((( Я наверное люблю рол. Если Рокин не делится, значит рол вкусный должен быть. Да?

Татьяна Глотова

Мой сын не только любит, но и играет и поет. Например как здесь http://www.youtube.com/watch?v=e1AHkOuPTpo

Юрий Самотолков

если он подается с сексом и наркотиками

Boomer Boomer

да-да! я еще секс и наркотики) _ Люблю
(правда с последним -не употребляю, но суть не в этом)

Толик Нурманбетов

Зря ты на кухню) Мода канешь все опошляет, но вкусно же) И рок музыка вечности) Если не опошлять)

Андрей Дзюба

почему рок сравнивают с сексом и наркотиками