Жа
Жанна

что бы выбрали в отношениях: роль любящей или роль любимой?

Евгений Бердюгин

Третьего не дано? На предложенные варианты я не согласна)
Лишь роль - любящей и любимой воедино.

Фе
Федор

высшее наказание быть в одной роли... .
я счастлива что люблю и любима )

Игорь Пягай

любимой, но чтобы человек нравился и был симпатичен тебе, потому как если любишь только ты, отношения обречены на страдание. Мужчина, который не любит тебя будет только использовать тебя, принося одни страдания. Он будет лишь позволять любить себя. Самый лучший вариант когда чувства взамны, но это большая редкость, поэтому лучше быть любимой!

Светлана Субботина

теперь уже любимой

Владислав Шарай

и то, и то.. . быть любимой, но не любить самой - это ад.

Ми
Минилбаева

и то и другое

Валерий Зайцев

А я люблю и он мня любит!

Евгений

Любимой. Лучше позволять себя любить, чем играть в одного. Жаль, что раньше этого не поняла...