Be
Bella

Может ли любящяя и любимая супруга всерьёз разрешить неуставные отношения на стороне?

Прошу только девушек отвечать.

Некоторые разделяют эти самые отношения и любовь...

Оксана Цуркан

Может, но я таких случаях говорю: " Иди дорогой- гуляй сколько хочешь, но знай у меня каждый день в 21.00 -секс.... с тобой, не с тобой, но в 21.00 у меня секс...

Светлана

неуставные отношения с любящей и любимой ваще не вяжутся

Сергей Горкунов

от когда РАЗРЕШИТ!!!! у тебя нет ЖЕНЫ!!!!

Алексей Коленков

А Вы в ответ можете ей разрешить такие отношения?

Алёна

Настоящей любви должно хватать на то что бы было интересно и не скучно вдвоем, если есть уже какие-то варианты то это говорит о семейных трещинах...

Сергей

Может... у каждого своя любовь. Есть женщины. в силу своего темперамента (точней его нехватки), не могут обеспечить сексом своего мужчину, но любят очень, и чтоб не потерять -разрешают погуливать аккуратно... Как правило от таких женщин потом уходят к тем с кем "погуливали" или вообще на стороне находят...

Даниил Ревякин

Если жена любящая, может разрешить, если любимая-то муж и спрашивать не будет

Рома Изотов

может, но ей будет больно. НЕ СТОИТ рисковать если любите, хотя вряд ли