Максим Каширин

подскажите цифровую камеру хорошей марки цена не имеет значения

Мне нужен фотик чтобы было хорошее качество и много памяти

Алексей Звирюк

Хассельблад

всего-то 38 тыс долларов

фотки супер, если руки из правильного места, а памяти - да сколько флешку воткнете - столько и будет

Ольга Михалева

Ну если за ценой не постоим... из компактных Sony DSC RX-1, по качеству уделает и зеркалку...

Владимир Окунев

Hasselblad H4D, Mamiya 645DF....

Irinka Gosteva

Leica :
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459255&hid=91148
Средняя цена: 855 500 руб.
Hasselblad H5D-40 Kit
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9286339&hid=91148&suggest=1
Средняя цена: 721 000 руб.

Ириша Triniti

Leica S2 около 40 000 долларов.

Сергкй

Вот народ! Абы что написать! Pentax 645D 2 кг весит, бери Leica M9 - и компактный, и полнокадровый.

Дм
Дмитрий

Купите Pentax 645D.И марка хорошая и цена 🙂

Таня Жукова

Pentax 645D недорого совсем, около 350000рублей без объектива

Екатерина Никишина

Налетели)) ) Мыльница и 32 Гига карта)))))

Юлия Дмитриева

от Canon PowerShot SX240 HSl до Canon EOS 5D Mark III в умелых руках и при наличии сменных карт памяти подходят