Павел Броник

как сделать чтобы совместно нажитое небыло совместнонажитым

собираюсь купить дом. с мужим расписанна. растет сын 4 года. как сделать так чтобы этот дом был не совместнонажитым имущиством. чтобы при разводе ничего неделить. покупаю дом за свои деньги. муж в покупке не принимает участия.... прошу отвечать по существу. с мужем разводится несобираюсь живем вместе.

Денис Дебердеев

Режим совместной собственности супругов можно изменить брачным договором, в котором нужно указать, что имущество, купленное на имя одного из супругов (в данном случае Ваше) является его личной собственностью.

Марьяна А

Не жениться/выходить замуж

Рустамбек Турсунов

поделить.
если не получается, то через суд. понадобится юрист.

Надежда Серебрякова

Добровольный отказ

Алексей Зорин

Записать авто или квартиру на брата или на мать.
А бытовую технику ни кто у тебя забиратьт не убдет

Анна Тихомирова

передайте деньги подруге или другому человеку пускай она покупает за твои деньги а потом заключите договор дарения (типа что она подарила тебе) и получи квартиру обратно и теперь Она твоя что бы ни случилось