Дархан

Opel Zafira 2007 выдаёт ошибки: Р1700, Р0501, Р0597, Р0415, машина не заводится. Что делать?

Что это за ошибки и как их можно скинуть или исправить, чтобы машина завелась?

Наимджон Джураев

Ищи коды опелёвские. Они хитрые, потому что двухсоставные. А еще лучше к спецам сбегай. Серьёзно

Юлия Грязнова

P1700 Запрос приближающегося срока ТО автомобиля модулем управления
трансмиссией AF 17-4 Электронная 4-скоростная автоматическая трансмиссия
Р0501 (неправильные показания датчика спидометра)
Ошибка Р0597: Зависание клапана управления охлаждающей жидкостью термостата
Р0415 система вторичного впрыска воздуха

Ле
Лена

P1700 - лампа Check Engine,
Р0501 - Нарушение исправности функционирования датчика VSS
P0597 - Клапан управления ОЖ термостата
P0415 - Короткое заземление в цепи клапана B впускного коллектора.

А с чего она вдруг так закапризничала, неучто на пустом месте?