Вадим Евсеев

какие шкоды выпускаются в чехии

Антон

Skoda Octavia четвертого поколения выпускается с 2013 года в Чехии, машины для российского рынка собирают на ГАЗе. Осенью начнутся поставки универсалов и «заряженной» версии RS (их будут импортировать) , а на 2014 год намечено появление полноприводного универсала с «внедорожным» обвесом Skoda Octavia Scout.

Ми
Миша

все, а вот к вам поставляются не все.... может быть и другой сборки...

Ан
Андрей

В Украине, например, все Шкоды - сборки Мукачево в Закарпатье. Там стоит большой сарай, где вуйки собирают Шкодовки вручную, без всякого дурацкого конвейера. В одном цеху лепят и Фабии, и Октавии, и Супербы, короче, что попросишь, то и склепают. О каком "качестве" такой Шкоды может идти речь? Нет даже элементарной конвейерной сборки. Так можно собирать машины на любом СТО, оборудованном автоподъемниками.